ГЛАВНАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМЫ ФАЙЛЫ КАТАЛОГ БЛОГ ОТКРЫТКИ НОВОСТИ КОНТАКТЫ
  качественный поиск
   Новая регистрация    Вход пользователя
 
на форуме на всех сайтах
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
КУРСЫ ВАЛЮТ НАЦБАНКА РБ




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Лучшие цены на автопокрышки
#1
Недавно подключившийся
Benutzerinformationen
Уважаемые господа!

Если покупка шин для авто становится непосильным бременем для семейного бюджета, то мы предлагаем лучшие цены на продукцию мировых и отечественных производителей. Посетите наш интернет-магазин http: shop-sonja.ru и убедитесь сами, что мы не гоняемся за сверхприбылью и продаем покрышки практически по себестоимости. Наши цены так хороши потому, что мы являемся эксклюзивным дистрибьютором многих торговых марок в регионе. Кроме того, у нас действует накопительная система скидок, с помощью которой можно получить в будущем скидку на наши товары до 35%. Для этого нужно всего лишь пройти регистрацию и регулярно покупать у нас. Чем больше общая сумма покупок, тем больше скидка.

Также интернет-магазин shop-sonja.ru поощряет тех покупателей, которые рекомендуют наш магазин новым клиентам, давая 5% скидки за каждого нового покупателя. Для подтверждения рекомендации, тот, кого Вы привели на наш сайт, должен оставить комментарий об этом при оформлении заказа.

Отправлено: 01.12.2016 12:05

Отредактировано пользователем anet70 02.12.2016 11:47:09
Причина: реклама
Конвертировать сообщение в PDF Печать








[Расширенный поиск]





Наши новости

irr in grodno (Из рук в руки в Гродно) © 2006 Информация передается из рук в руки в Гродно.  |  Design by forum.grodno.ru